Видео | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Видео

779 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
redbeatles
redbeatles аватар

Доброго времени, уважаемые скаузеры!

Данная тема создана с целью поиска и обмена видео. Если у Вас есть видео, то вы можете оставить ссылку на этот файл, чтобы другие пользователи без труда могли скачать его. Или вы ищете какой-то матч или передачу об игроке или футбольном клубе «Ливерпуль», тогда тут можно оставить запрос по специальной форме. Это нужно для того, чтобы облегчить поиск файлов в этой теме и получать больше сведений (качество, размер и т.п.)

Формы:
Если Вы решили поделиться видео:
1. Название видео
2. Дата выпуска
3. Особенности (перевод, на каком языке и т.п)
4. Длительность
5. Качество (просьба указывать не только разрешение, но и кодек и качество аудио)
6. Размер в Mb или Gb.
7. Ссылка

Если Вы ищите видео:
1. Название видео. Если это матч, то его точная дата, указать турнир и желательно стадию турнира.
2. Пожелания (на каком языке вы бы хотели получить файл или в каком качестве)
Ответ
1. Если у Вас есть видео, которое просит кто-то из форумчан, то просто цитируйте его и отвечайте.

Я, в свою очередь, сделаю список всех видео-файлов, которые у меня имеются дома, и буду этот список регулярно обновлять.

Авторские права.
Поскольку в наше время принимают все больше законов об авторских правах, я настоятельно рекомендую не давать ссылки на матчи или передачи, которые содержат логотипы телеканалов, а особенно отечественных телеканалов. Для обмена этими файлами обращаться ко мне в Личные Сообщения (ЛС).

Все сообщения, которые не соответствуют направлению темы, будут удалены.
Всё видео, которое не разрешено публиковать по причине авторских прав, будет удалено, а автор получит недельный бан.

Надеюсь на Ваше понимание,
С Уважением, RED-Beatles.

__________________

UA*062*DN

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)