О чём и для кого этот сайт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

О чём и для кого этот сайт

Приветствуем вас на сайте Liverbird.ru, ресурсе «мерсисайдских орнитологов»! Хотелось бы в нескольких словах рассказать о том, что это за сайт, о чём он и для кого. Liverbird.ru — это сайт для русскоязычных болельщиков «Ливерпуля», то есть всех тех переживающих за наш клуб людей, которые когда-то жили в СССР или в странах соцлагеря, родились в государствах, которые ныне располагаются на этих территориях, или просто знают русский язык.

Зачем мы сделали этот сайт?

Во-первых, нам хотелось сделать нечто новое, что было бы ближе к нашему видению «идеального сайта» клуба. Мы хотели реализовать те идеи, которые не могли осуществить на других ресурсах, сделав более серьёзный упор на историю клуба, на помощь новым болельщикам в адаптации и приобщении к традициям «Ливерпуля». Во-вторых, мы хотели как можно шире охватить жизнь и развитие клуба и взглянуть на вырисовывающуюся картину с позиций, которые позволяют нам не делать столь пессимистичных выводов, как заключения некоторых коллег, и видеть положительные моменты там, где их не всегда замечают другие. В-третьих, мы хотели создать новый дискуссионный клуб, в котором болельщики, имеющие разные обоснованные мнения, могли бы мирно уживаться друг с другом.

Каждый волен сам выбирать, где, как и с кем ему общаться. Мы даём возможность тем людям, кто по каким-либо причинам ищет альтернативу существующим ресурсам, придти и поделиться своим мнением. Так что, если вам действительно есть, что сказать, почему бы не сделать это здесь?

Благодарности

Сайт Liverbird.ru создан и развивается при непосредственном участии болельщиков «Ливерпуля», каждый из которых вносит посильный вклад, порой даже не подозревая об этом. Редакция Вестника орнитологов Мерсисайда хотела бы отдельно поблагодарить тех, кто оказал помощь ресурсу, откликнувшись на наши просьбы или добровольно включившись в работу, когда это было особенно необходимо.

Ниже опубликован список участников, помогавших в решении конкретных задач, отчёты о которых можно найти в подшивке.
Большое вам спасибо, ребята!

Обновление профилей игроков

Акция по обновлению профилей игроков клуба по итогам трансферного окна проходила в сентябре-октябре 2009 года. В результате акции были улучшены статьи о многих футболистах прошлого, значительно расширены материалы об экс-резервистах «красных».
Участники:

Вакансии

Если вы хотели бы оказать нам помощь в подготовке новостей, статей, других материалов или чем-нибудь ещё, мы готовы предложить вам присоединиться к команде.

По другим вопросам пишите на наш элeктронный aдрес: info@liverbird.ru

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)