Луис & Co начинают с ничьи | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис & Co начинают с ничьи

Сегодня на Кубке Америка вступила в борьбу за главный трофей турнира и сборная Уругвая. Подопечные Оскара Табареса оказались в роли отыгрывающейся стороны, когда на 24 минуте встречи Хосе Паоло Герреро неожиданно вывел перуанцев вперед. Однако на перерыв команды ушли все же при ничейном счете - когда истекали уже последние секунды первого тайма, то Луис Суарес записал в свой бомбардирский актив первый мяч на Копа Америка 2011.

Второй тайм этого поединка голов не принес, и встреча так и завершилась со счетом 1:1. Помимо Перу и Уругвая в группе С выступают также сборные Чили и Мексики, в очном противостоянии которых сильнее вчера оказались чилийцы, одержавшие победу со счетом 2:1.