Лукас обыграл Дэнни на «Эмирейтс» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас обыграл Дэнни на «Эмирейтс»

Лукас Лейва в матче против сборной Шотландии (c) Zimbio

Лукас Лейва и Дэнни Уилсон приняли участие в матче в воскресенье, в котором сборная Бразилии обыграла команду Шотландии на стадионе «Эмирейтс».

Лукас продолжает утверждаться в качестве игрока, который автоматически попадает в состав при тренере Мано Менезесе. Центральный полузащитник «Ливерпуля» провёл отличный матч и был заменён на 87-й минуте встречи.

Бразильцы выиграли со счётом 2:0, благодаря двумя мячам талантливого Неймара, выступающего за «Сантос».

Уилсон вышел на поле на 73-й минуте на позицию центрального защитника, теперь на счету молодого шотландца уже три матча за «тартановых».

Теперь внимание обоих игроков переключится на клубные дела — «Ливерпулю» в следующие выходные предстоит выезд к «Вест Бромвич Альбион».