Давид Вилья: Торрес не отправится в Манчестер
Нападающий сборной Испании Давид Вилья настаивает на том, что его товарищ по национальной команде Фернандо Торрес ни при каких обстоятельствах не перейдет в «Манчестер Сити», даже если решится на переход этим летом.
Напомним, что вокруг Торреса буквально роятся слухи, которые то и дело отсылают звездного форварда то в «Барселону», то в «Челси», а то и к «горожанам».
Вилья, который сам только сейчас перешел в «Барселону», уверен, что Торрес может перейти как в «Барсу», так и в «Челси», но ни за что не отправится в «Сити».
«Я не уверен, где он будет играть дальше, одно он знает точно - ему не пристало оставаться без трофеев на клубном уровне», - сказал Давид.
«Он не жадный парень, так что «Манчестер Сити» не светит заполучить его».
В свете своих слов Вилья считает, что Лондон и Каталония имеют больше шансов заручиться подписью игрока.
«Уверен, что «Барселона» или «Челси» были бы отличными вариантами для него. Он уже доказал, что может быть очень результативным в Англии. А «Челси» лучший клуб Англии, так что их союз пошел бы на пользу обоим», - сказал Вилья.
«В данный момент он был сосредоточен исключительно на Кубке мира, но даже тогда он не мог не осознавать, что достоин трофеев и наград, и если «Ливерпуль» не может этого дать ему, то пришло время уйти в другую команду».
Другие новости
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Читай! Общайся!
Комментируй! Создавай!
Присоединяйся к LiverBird.ru!
А Торрес всем своим видом показывает, что хочет уйти в Челси
Это еще почему?
Надо продавать Торреса пока он стоит больших денег.Мне он напоминает Кристиана Виери.Слишком травматичный.
Вон, Дирк...
я не думаю, что у него не было бы предложений из ТОП клубов
Его наверное еще охотнее, чем ФТ забрали бы...
Его наверное еще охотнее, чем ФТ забрали бы...
Никогда такого не будет, чтоб Дирк котировался на трансферном рынке выше чем Торрес.
А Вилья своими заявлениями показал, что он ещё и туповат...
Не в этом варианте статьи, но в других можно было прочитать его цитаты о том, что Торрес не перейдёт в Ман Сити потому, что главное не деньги, а - трофеи. При этом Вилья сподобился сказать "никогда и ни за что". Хм... Ещё шесть лет назад Челси было точно таким же МанСити, а сейчас уже оно - желанное место, по словам самого Вильи. Отчего же МанСити не сможет таким стать через пару лет? Соответственно в таком МанСити, по логике Вильи, Торрес уже может хотеть играть.
отпустите его пусть уходит он не кому не нужен чем мира провалил травма на травме он просто предатель и лучше клуба у него не будет
отпустите его пусть уходит он не кому не нужен чем мира провалил травма на травме он просто предатель и лучше клуба у него не будет
С каких пор он «предатель», если ещё даже намёка нет, что Торрес хочет уйти?
shkaf написал(а):
отпустите его пусть уходит он не кому не нужен чем мира провалил травма на травме он просто предатель и лучше клуба у него не будетС каких пор он «предатель», если ещё даже намёка нет, что Торрес хочет уйти?
Жарко нынче на улице... голову печёт...
С каких пор он «предатель», если ещё даже намёка нет, что Торрес хочет т
с таких пор когда задумывается о переходе
с таких пор когда задумывается о переходе
Даже уголовное право не карает за намерения Я могу задумываться о чём угодно, и мне за это ничего не будет.
И давайте, пожалуйста, разделять мысли журналистов от мыслей самого Торреса. Слова лично Эль-Ниньо, сказанные Пепе, и приведённые на официальном сайте Ливерпуля, мы уже переводили. Они гласят: "Не собираюсь уходить из Ливерпуля".
Поэтому осторожнее с обвинениями.
Замусолили... да пусть чешит уже, не нужно его прикрывать подобными интервью.
Вон, Дирк, сказал честно, что сезон отвратный был, но он не бежит, хотя я не думаю, что у него не было бы предложений из ТОП клубов, попроси он трансфер.
Короче, кто хочет уйти, тот уйдет.
UA*062*DN