Слухи: 95 миллионов за пару?
По слухам, которые просочились на страницы английских изданий, новый наставник манчестерских «горожан» Роберто Манчини полон решимости заполучить в ряды своей команды двух ключевых игроков «Ливерпуля», коими являются Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано. Итальянец готов выложить за пару игроков до 95 миллионов фунтов.
После увольнения валлийца Марка Хьюза, который по мнению владельцев команды не вполне справлялся со своими обязанностями, итальянскому специалисту будет выделена сумма равная 200 миллионам фунтов, на укрепление состава.
В уход Торреса из «Ливерпуля» вериться с трудом, в то время как трансфер Хавьера Маскерано, если таковой состоится не должен вызывать удивления, у игрока давно есть ряд нерешенных проблем с его нынешним клубом. В числе возможных приобретений «Манчестера» фигурируют такие игроки как Рибери, Агуэро, Туре и Анри, а также Апсон и Ди Мария.
Рафа Бенитес, который ранее уже заявлял, что не собирается расставаться с Фернандо, вряд ли допускает саму мысль об уходе игрока из команды. Однако не все так просто, такую мысль могут допустить американские владельцы клуба. В тоже время «Манчестер» у которого и так наметился явный переизбыток игроков линии атаки, намерен пригласить еще нападающих, возможно для применения тактической схемы 1-1-9.
Ясно, что кого бы ни пригласил Манчини, этим игрокам предстоит нелегкий выбор, с одной стороны они получат возможность играть в команде, которая в этом сезоне бороться за попадание в четверку, однако конкуренция за место в составе клуба может отпугнуть потенциальных новичков.
![Персоналии](/sites/all/modules/birdie_feat/birdie/images/people_tags.png)
Другие новости
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Читай! Общайся!
Комментируй! Создавай!
Присоединяйся к LiverBird.ru!
я с удовольствием купил бы в свою команду Джимми Булларда и Дамьена Даффа. Крэйга Беллами пригласил бы и Ведрана Чорлуку. Айдена МакГиди из Селтика. У всех них есть потрясающий огонек в глазах, даже если они уже и не молоды.
Думаешь, они будут играть лучше Рибери с Агуэро? А Макгиди молодой парень, не старик.
Плюсом Модрич, Кранчар, Дойл.
Думаешь, они будут играть лучше Рибери с Агуэро?
Это хорошие игроки, но мне кажется, проверку медными трубами они еще не прошли. А те, о которых я написал, играют несмотря на деньги, турнирное положение, бьются против любого соперника, вызывают уважение.
А Макгиди молодой парень, не старик.
Так я не стариков имею в виду )) И те, кого я назвал - не старики, а просто хорошие игроки. Они ХОТЯТ играть. А у звезд зачастую бывает и звездная болезнь, и прическа неудачная.
Лично мне в уход торреса верится и он может состояться против его желания, а американцы даже не посмотрят что скажет рафа!!!
кстати недавно читал, что торреса оценивают в 80 млн английских денег, так что цена за обоих занижена
возможно для применения тактической схемы 1-1-9.
Ет точно... насмешили наночь =) ну вот на счёт маски не оч смешно.
Маскерано я думаю всё-таки уйдет,как бы грустно это не звучало.
Маскерано я думаю всё-таки уйдет,как бы грустно это не звучало.
У меня такие мысли возникли, когда узнал, что он отложил подписание контракта. Меня наводит этот шаг только на одно предположение: начинаем прощаться с игроком в январе. А жаль.
плюс 15 млн сверху и пускай забирают, за такие деньги можно купить пять хороших игроков. Должно хватить на 2-х крайних полузащей и на 2-х напов.
То что уйдет Маска козе понятно. С Торресом прощаться рано, но возможно при такой игре придется: или сам захочет уйти (пока не верю) или янки продадут (верится, ибо они козлы). Хотя если Гоша будет расти то может все не так страшно оказаться, но неохота оказаться в роли гуннеров.
То что уйдет Маска козе понятно.
Еще не видел ни одной козы, которой это было понятно. И человека, кстати, тоже. Все, что пишут в газетах и интернете - лишь домыслы журналистов, которые сейчас могут лишь предполагать и врать.
плюс 15 млн сверху и пускай забирают, за такие деньги можно купить пять хороших игроков. Должно хватить на 2-х крайних полузащей и на 2-х напов.
------------------------------
При наших янки ? Они же моментально отпилят 2/3 и будем крутится на молодёжи и игроками с лавки куцей .
По Маске могут опять по цене не сойтись и будет сага о вожде до лета или дольше. Можно в это не верить, надеяться что останется, но по мне он довольно четко выразил свои мысли отказом от продления контракта и летней бадягой с неспособной жить в Англии женой.
он довольно четко выразил свои мысли отказом от продления контракта и летней бадягой с неспособной жить в Англии женой
А потом этим же ртом сказал, что останется в Ливерпуле, хочет выигрывать трофеи, хочет помогать клубу. Конечно, все меняется, и все может быть, но на данный момент нет смысла подвергать сомнению его прямые слова.
Хотелось чтобы так было. Посмотрим что будет через пару месяцев.
плюс 15 млн сверху и пускай забирают, за такие деньги можно купить пять хороших игроков. Должно хватить на 2-х крайних полузащей и на 2-х напов.
не знаю как насчет полузащей и напов, но на сокращение хиксожилетовских долгов хватит.
RedMan написал(а):
он довольно четко выразил свои мысли отказом от продления контракта и летней бадягой с неспособной жить в Англии женой
А потом этим же ртом сказал, что останется в Ливерпуле, хочет выигрывать трофеи, хочет помогать клубу. Конечно, все меняется, и все может быть, но на данный момент нет смысла подвергать сомнению его прямые слова.
Ну все футболисты обычно это говорят, а потом этим же ртом дают согласие перейти в другой клуб.
2 Michael
Слушай, у тебя 500 сообщений, а ты не умеешь пользоваться кнопкой Цитировать?? Очень неудобно читать такие посты.
Слушай, у тебя 500 сообщений, а ты не умеешь пользоваться кнопкой Цитировать?? Очень неудобно читать такие посты.
Я просто пользуюсь ГУГЛ ХРОМ! там есть функия цитироваться, но сам сабж не цитируется!
Знаю что не удобно, а на иксплорер переходить не хочу!
так что вопросы к сайту
Я просто пользуюсь ГУГЛ ХРОМ! там есть функия цитироваться, но сам сабж не цитируется!
Знаю что не удобно, а на иксплорер переходить не хочу!так что вопросы к сайту
Вопросы, скорее, к разработчикам Хрома, потому что, если воспользоваться поиском по сети Интернет, выяснится, что на большинстве сайтов аналогичная функция в Хроме не работает... В моей сборке Хрома, кстати, кнопка «цитировать» работает.
Есть ещё вариант использования кнопки , расположенной на панели форматирования. Это, конечно, не так удобно, но позволяет всё равно визуально выделить чужую цитату в своём тексте. Если уж ты вставляешь её в текст, выделить её после этого мышкой и нажать эту кнопку труда не составит. Рекомендую.
Размышляя о трансферной политике я все чаще убеждаюсь, что я бы на месте тренера (любой английской команды) приглашал бы не супер-игроков, раскрученных и звездных, а футболистов, которые показывают наибольшую страсть к игре. Например, я с удовольствием купил бы в свою команду Джимми Булларда и Дамьена Даффа. Крэйга Беллами пригласил бы и Ведрана Чорлуку. Айдена МакГиди из Селтика. У всех них есть потрясающий огонек в глазах, даже если они уже и не молоды. А Сити... Сити такие Сити
Never surrender