31.01.2017: Ливерпуль – Челси 1:1 (Премьер-лига, H)
Стартовый состав
22 | Симон Миньоле | |
2 | Натаниэль Клайн | |
6 | Деян Ловрен | |
32 | Жоэль Матип | |
7 | Джеймс Милнер59 | |
23 | Эмре Джан | |
14 | Джордан Хендерсон (к)45 | |
5 | Джорджиньо Вейналдум | |
20 | Адам Лаллана | 90 |
10 | Филиппе Коутиньо | 75 |
11 | Роберто Фирмино |
Замены
1 | Лорис Кариус | |
17 | Рагнар Клаван | |
18 | Альберто Морено | |
21 | Лукас Лейва | |
19 | Садио Мане | 75 |
15 | Дэниел Старридж | |
27 | Дивок Ориги | 90 |
Примечания
Матч двадцать третьего тура Премьер-лиги.
Гол: Вейналдум 57'
Материалы о матче
- Войдите на сайт для отправки комментариев
REDиска
Возврат к конспектам Брендана?
Pedro Magnifico Насколько я помню Роджерс не ипользовал схему в 3 защ с латералями, и он по моему тоже играл больше 4-3-3 только немного в другой вариации больше похожую на 4-5-1 с атакующими инсайдами и с чистым напом на острие
REDиска
Роджерс как раз играл в 3 защитника с Джаном в ПЦЗ. Манкильо и Морено играли в Вингеров, и Джонсон так же. . И это помогало.
По теме скажу что даже уверен в победе над Челси. Не можем мы столько матчей подряд сливать.
REDиска с таким составом разве что мигнолеты делать.
Emir 13 играл но не часто когда у нас была эпидемия травм в защите
REDиска
Это было когда у негл ничего не получалось. Он начал играть в 3 заща и не проигрывал 13 матчей. Его называли везде тактическим гением. Ты забыл просто. Он перешел на эту тактику после ничьи с Базелем и вылетом из Лч. Первый матч с Мю мы проиграли 3:0. Но по игре должны были выиграть 7:2. И потом полетела серия. Во всех турнирах 20 с лишним матчей не проигрывали в основное время. Не конте же изобрел 3-5-2 в аПл, а Роджерс.
Это было когда у негл ничего не получалось
Но вот настал такой момент и для Клоппа
Но вот настал такой момент и для Клоппа
Дело в том, что Клопп так не умеет. И никогда не умел). Этим может заняться Бувач, я жду от него решений.
Emir 13,я кстати,тоже был очень высокого мнения о штабе Клоппа,считал наличие такого коллектива не просто единомышленников,а даже я бы сказал друзей в его тренерской команде сильной стороной и большой удачей по сравнению со штабом того же Роджерса.
Настало время этому самому штабу мозгов,глаз и прочих органов включить все свои ресурсы и подставить плечо своему боссу и другу.
Сейчас у команды именно кризис тренерских идей на фоне функционального спада у игроков,который вызван тем,что предсезонка была рассчитана так,чтобы команда максимально сильно начала чемпионат,а сейчас идёт явный спад формы,который нужно как-то преодолевать.
Может они убедят Клоппа что нужно купить пару игроков
Может они убедят Клоппа что нужно купить пару игроков
На некоторых позициях, нам подойдет даже интерес к кому-то. Игрок на этой позиции может забегать, заиграть. А некоторые позиции нуждаются в усилении.
REDиска,знаешь,я обеими руками за покупки,так как тоже считаю,что "свежая сильная кровь" это то,что сейчас нам нужно,но я в какой-то степени солидарен с мыслью Клоппа,что предпочту не покупать если не могу купить то,что хочу,чем делать панические покупки.
солидарен с мыслью Клоппа,что предпочту не покупать если не могу купить то,что хочу,чем делать панические покупки.
Я тоже солидарен, просто месяц потерян, и остались считанные дни до закрытия ТО, кстати очень плохо , что матч с Челси в дидлайн дэй
REDиска,ну маленькая надежда есть что кого-нибудь всё-таки "пасут",ведь Клопп умеет проводить быстрые трансферы без лишнего шума, хотя затрудняюсь представить кто бы это мог быть.
Bahti_Sha, да купит кого нибудь на вырост и Саху продаст
Мане возвращается, кубков нет, смотрины пацанов из молодёжи окончились. Определилась железная основа с который будем играть до конца сезона: Миньоле,Клайн, Матип, Ловрен, Милнер,Хендо, Вини, Лаллана,Мане, Фирмино, Коутиньо. Ближайший резерв:Клаван,Джан,Лукас, Старридж, Ориги. Глубокий резерв:Кариус,Трент,Гомес,Морено, Оджо. Остальных в u-23.Морено и Кариуса я надеюсь больше вообще не увидеть в команде. Летом или аренда,или продажа. Аренда касается только Кариуса, Морено -ГОУ Хоум ту ла лига.
Ближайший резерв:Клаван,Джан,Лукас, Старридж, Ориги. Глубокий резерв:Кариус,Трент,Гомес,Морено, Оджо.
Второго вратаря в глубокий резерв? Ну-ну... А Трента за что? Клайн уже показал, что он не железный, как мы все думали
Глубокий - это в крайнем случае
Ну Мане же не сможет так сразу выйти против "Челси".
Greenx,да это просто крик будет, если его со старта поставит Клоп. Признак реального желания биться за титул.
Простите за мой юмор, просто настроение отличное.
Вряд ли, может только на замену. Но вот с Халллом это точно!
А этот матч автоматически в шапку должен становиться, или кто-то должен его переносить?
А этот матч автоматически в шапку должен становиться, или кто-то должен его переносить?
Это магия
Иришка
Авада Кедавра и все готово.
Emir 13 Иришка напишет составы и он в шапке
если проиграем, то свой негатив вылью на Кактуса!
lfcman, звучит ужасно. Надеюсь, в твоем доме нет растений, иначе мне страшно за них.
lfcman
Ага, а потом он на на нас. Нормально че...
Ухожу в тусу заливать "негатив" в себя. Надо что-то уже ломать в этой ситуации. Если бы играли в среду, то это уже был бы февраль. А сегодня получается, что матч против "Челси" умещается все в тот же чудо-январь !
Сменю точку просмотра трансляции. На фарт чисто, как гридзе.
Почему бы с Челси не сыграть по такой схеме:
Мне эта схема нравиться тем что у нас в этом случае хорошая скамейка:
Морено, Джан, Лукас,Вейналдум,Ориги, а с приходои Мане, еще и Старридж
Casus incurabilis