Карлос Дунга | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кто такой Роберто Фирмино?

Опираясь на информацию ряда европейских изданий, в том числе авторитетного Sky Sport, о предметных претензиях на молодого бразильского таланта Роберто Фирмино со стороны «Ливерпуля», которые по сообщениям тех же источников близки к положительному для команды с берегов Мерси завершению, давайте попробуем познакомиться поближе с потенциальным новобранцем «Энфилда».

Филиппе Коутиньо вызван в обновленную сборную Бразилии

Фотография Филиппе Коутиньо (c) Zimbio.com

Креативный полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо вызван в расположение обновленной сборной Бразилии, которой предстоит смыть позор чемпионата мира.

Новый наставник «кудесников без мяча» Дунга «отцепил» от сборной нападающего Фреда, который забил только один гол на Кубке мира, а также крайних защитников Марсело и Дани Алвеса.

«Красные» на чемпионатах мира. Как Норвегия разбила Бразилию

Фотография (c) The Liverpool Echo

В преддверии чемпионата мира мы рады представить вашему вниманию серию статей, опубликованных на страницах издания Liverpool Echo, и посвященных футболистам, в разное время защищавшим цвета лучшего клуба мира, которые принимали участие в первенстве планеты.

Лукас Лейва. Когда весь мир замрет в ожидании

Фотография Лукаса Лейвы

В своем интервью официальному сайту «Ливерпуля», Лукас Лейва рассказал о том, как жаждет помочь сборной Бразилии выиграть континентальный турнир и войти в историю.

Кубок Америки стартует 1 июля и пройдет на полях Аргентины.

Келли забивает в дебютном матче за сборную U-21

Фотография Мартина Келли

Защитник «Ливерпуля» Мартин Келли вчера дебютировал в составе молодёжной сборной Англии U-21, которая встречалась в товарищеском матче с командой Узбекистана.

20-летний защитник вышел на поле во втором тайме и за 11 минут до конца матча установил окончательный счёт – 2:0.

Тем временем, Лукас Лейва провёл 90 минут в матче Бразилия-США, который завершился победой подопечных Карлоса Дунги со счётом 2:0.