Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться

Мы живем надеждой, что это не конец света. Может быть, прошедшая ночь станет очищением души и поможет игрокам освободиться от того, что, как им кажется, беспокоит их прямо сейчас.

Мы были такими с полуфинала кубка против "Юнайтед", я бы сказал, даже раньше. И я не уверен, что в этом сезоне мы настолько хороши, насколько позволяет нам верить наше положение в чемпионате. Мы надеемся, что у этой команды все еще впереди лучшие годы, и в этом сезоне будет немало новых подписаний и молодых игроков. Это еще не все.

Какую команду мы обыграли в этом сезоне лучше всего? "Виллу" в чемпионате, "Арсенал" в кубке? Не смогли обыграть "Манчестер Юнайтед" или "Сперс" (пока). Мы обыгрывали шлак в чемпионате Англии и справлялись с тем, что просто запугивали команды в Премьер-лиге за счет наших атакующих возможностей. Сейчас мы испытываем трудности на этом фронте, и нас понемногу узнают. Некоторые из новых игроков, возможно, испытывают трудности из-за интенсивности долгого сезона, когда они играют в футбол в стиле Клоппа.

Мы - команда, которой еще предстоит овладеть искусством побеждать в сложных футбольных матчах с минимальным счетом, как это было в сезоне 19/20. Мы не часто играем вничью, часто пропускаем первыми и в значительной степени полагаемся на поздние голы.

Это может стать настоящим провалом сезона, если они не смогут изменить ситуацию к лучшему. И даже если это так, они все равно заслуживают больших похвал, потому что, я думаю, их выступления по-прежнему превосходят ожидания. Возвращение Жоты, ТАА и Байчетича может вдохнуть в них новую жизнь. А если нет, всегда есть следующий сезон. После Юргена жизнь продолжается.

Сказав это, я бы тоже не исключил, что на следующей неделе они обыграют "Аталанту" со счетом 3:0. "Аталанта" провела важный матч на "Энфилде" и сыграла хорошо, но они внезапно перестали быть "Ман Сити". Посмотрим, на что они будут похожи на своем поле, если мы сможем забить первыми и оказать на них давление. В играх Евротурнирах никогда не знаешь наверняка.

Гол Мо не был забит в дюйме от цели, а их 3-й - в дюйме от нее. Два дюйма, но разница между 2:1 и 3:0 огромная. В итоге мы добились ужасного результата, преследуя то, что при плохой игре было бы просто плохим результатом. Мы живем надеждой, что это не конец света. Может быть, сегодняшняя ночь станет очищением души и поможет им освободиться от того, что, как им кажется, беспокоит их прямо сейчас.

Автор kennedy81 - redandwhitekop

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)