Мане травмировался в игре за сборную | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мане травмировался в игре за сборную

Садио Мане Фото.© 101greatgoals.com

Сенегальский атакующий полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане получил травму, играя за национальную сборную своей страны в матче отборочного турнира на Кубок африканских наций.

В минувшую субботу подопечные Алью Сиссе уверенно обыграли на своем поле команду Намибии 2:0, чем укрепили свое турнирное положение в группе «К» - они имеют в своем активе 100%-ый результат, 6 побед после 6 туров.

Однако для болельщиков «Ливерпуля» этот матч принёс определенные неприятности, поскольку Мане получил травму. В середине второго тайма он был заменен и, прихрамывая, покинул поле.

В штабе «красных» надеятся, что травма Мане несерьёзна и новичок команды, который отлично зарекомендовал себя в первых играх за «Ливерпуль», сможет помочь команде в грядущую субботу, когда мерсисайдцы в родных стенах будут принимать «Лестер» в матче четвертого тура английской Премьер-лиги.