Кэррол вновь забивает за «Вест Хэм» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэррол вновь забивает за «Вест Хэм»

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию очередной дайджест выступлений футболистов «Ливерпуля», играющих на правах аренды за другие клубы.

«Вест Хэм», в составе которого выступает Энди Кэррол, уступил «Манчестер Сити» со счетом 1:2. «Горожане» доминировали весь первый тайм, и Серхио Агуэро заслуженно открыл счёт. Во второй половине встречи «молотобойцы» заиграли активнее, но опасных моментов у ворот «Сити» не возникало, а затем Яя Туре и вовсе удвоил преимущество манкунианцев. Всё, что могли предложить «молотки», бесконечные навесы на Кэррола, и в добавленное время Энди первый раз смог пробить по воротам из пределов штрафной с левой, и мяч после ошибки Харта оказался в воротах «горожан». Этот матч стал для Энди пятым подряд, в котором он не уходит с поля без результативного действия.

«Вулверхэмптон» на своем поле уступил «Бёрнли» и оказался в шаге от вылета из Чемпионшипа. «Волки» после часа игры уступали гостям 0:2, но под конец обрушили на их ворот шквал атак. Одним из главных его организаторов был выпускник академии «красных» Джек Робинсон, но сначала на его передачу не смог откликнуться партнёр, а затем удар самого Джека был заблокирован вратарём. «Вулверхэмптон» смог отыграть только один мяч, и теперь для сохранения прописки во втором по силе английском дивизионе им нужно в последнем туре как можно крупнее обыгрывать «Брайтон» и надеяться, что «Питерборо» и «Барнсли» свои встречи проиграют.

«Болтон» без травмированного Джея Спиринга не смог обыграть немотивированный «Кардифф», однако остался в зоне плей-офф Чемпионшипа. «Рысаки» имеют столько же очков, сколько и «Ноттингем», но опережают лесников по разнице мячей. Если «Болтон» сможет пробиться в плей-офф, то там, скорее всего, Спиринг уже сможет сыграть.

Сумел восстановиться от своего повреждения Майкл Нгу и вышел в стартовом составе «Хартс» в матче против «Данди», который закончился поражением «сердец» 0:1. Уже на 27-й минуте защитник «Хартс» Энди Уэбстер получил красную карточку, и Нгу был заменён на игрока обороны. Дэнни Уилсон в отчётной игре участия не принял из-за травмы.

Увеличивается отрыв «Уэски» от спасительного 18-го места в борьбе за право остаться в Сегунде и составляет на данный момент 5 очков. В 36-м туре команда Даниэля Пачеко сыграла вничью с «Понферрадиной» 1:1. Дани провёл на поле все 90 минут встречи.