Кэррол помог Кевину Нолану оформить 100-й гол в карьере | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэррол помог Кевину Нолану оформить 100-й гол в карьере

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию новый обзор успехов и неудач игроков «Ливрепуля», представляющих другие клубы на правах аренды.

«Вест Хэм», за который выступает Энди Кэррол, принимал дома «Уиган». «Молотки» открыли счет в середине первого тайма после полукросса-полуудара Мэтта Джарвиса, а затем сели в оборону, играя практически на отбой. Кэррол неплохо цеплялся за мячи, зарабатывая для своей команды важные угловые и штрафные. На 80-й минуте после длинной передачи со своей половины поля, Энди принял мяч на грудь и через себя отправил его дальше в штрафную «латикс» на Кевина Нолана, который красивым ударом оформил свой 100-й гол в 505 официальных матчах. Игра завершилась со счетом 2:0.

За 4 тура до финиша «молотобойцы» оторвались на 11 очков от зоны вылета и имеют лишь математические шансы на вылет, а это значит, что, скорее всего, у клуба Сэма Эллардайса будет возможность активировать пункт о выкупе контракта Энди за 17 миллионов фунтов, однако такое развитие событий маловероятно.

«Вулверхэмптон» на текущей неделе сначала обыграл «Халл» 1:0, а затем уступил «Чарльтону» 1:2. Джек Робинсон провёл оба матча полностью. Таким образом волки снова находятся в зоне вылета, но лишь по разнице забитых и пропущенных мячей уступая «Питерборо».

Полузащитник «Болтона» Джей Спиринг сломал палец на ноге в матче с «Бристоль Сити» 13 апреля, и его восстановление займёт три недели. Без одного из своих ключевых игроков «рысаки» уступили «Лестеру» 2:3 и обыграли «Миддлсбро» 2:1, после чего занимают шестое место, дающее право на участие в плей-офф, опережая всё тот же «Лестер» на один балл.

Майкл Нгу отметился голевой передачей Джону Саттону, который забил единственный гол в матче «Хартс» против «Килмарнока». В начале второго тайма Нгу получил повреждение и был заменен, а Дэнни Уилсон провёл отчетный матч целиком.

«Уэска» Дани Пачеко уступила «Гвадалахаре» 0:1. Даниэль провёл на поле все 90 минут.